Вкус дубайского шоколада
Скажите пж, реально ли дубайский шоколад такой вкусный? Ну типо когда его разламывают это выглядит как блювотина верблюда🤮, при этом стоит он просто дофига. Те кто пробовали или просто слышали о том как его пробовали знакомые скажите какой у него вкус и можно ли это вообще есть?!
Приторный как по мне. По-сути, на вкус как обычный молочный шоколад + ультра-сладкая хрустящая начинка
На вкус отдаленно напоминает сникерс, но с более жидковатой пастой и вкусом фисташки. Катаифи приятно хрустит на зубах, но не дает вкуса. Сам шоколад на вкус как обычная Милка.
вкусный
Так купи если не западло!
Вкусный наверняка.....