Дадут ли кредит самозанятому?

Андрей Филатов Новичок (0), открыт 2 недели назад
7 ответов
gxsizor Профи (679) 2 недели назад
я запрещаю им не выдавать вам кредит
Alex Ivanov Мудрец (17791) 2 недели назад
За висит от вашего официального дохода, с которого уплачен налог. И смотря какое время у вас такой доход
Давид Ланцман Мастер (2258) 2 недели назад
В большинстве случаев не дают кредит самозанятым, а точнее только под залог недвижимости , а вот если у вас знакомые в банке, то все возможно ?
Alex IvanovМудрец (17791) 2 недели назад
"знакомы в банке" НИКАК не могут повлиять на решение скориинговой компьютерной программы.
Это большое заблуждение, что отдельный банковский сотрудник может повлиять на принятие решения о выдаче кредита.
На этой почве как раз развелись бесчисленные мошенники
Давид Ланцман Мастер (2258) Alex Ivanov, если знакомы лично , то может завысить немного показатели, чтобы кредит оформили..
..... Гуру (3652) 2 недели назад
Это в раздел гадание вопрос.