Кому-либо"повезло " жить рядом с хостелом для азиатов?

мурлышка Оракул (95824), закрыт 3 месяца назад
Лучший ответ
Valge Naine Искусственный Интеллект (333203) 4 месяца назад
Бог миловал.
Вам сочувствую, боритесь, собирайте подписи, бейте кос0глазые морды!
мурлышкаОракул (95824) 3 месяца назад
да нас тоже миловал)))-а см тв-в каком засеральнике порой люди выживают(((
Остальные ответы
middle man in the little italy Мастер (1164) 4 месяца назад
У меня пол дома китайцев даже китайская кухня в 4 метрах но еда там рил топ
мурлышкаОракул (95824) 4 месяца назад
и как уживаетесь?
Игорь Искусственный Интеллект (105675) 4 месяца назад
так тее и надо)
мурлышкаОракул (95824) 3 месяца назад
злорадствуешь?-в нашем доме нет хостела!-см тв-там такие страсти кипят(((
Игорь Искусственный Интеллект (105675) не смотри, или тебя под дулом пистолета заставляют