А для чего люди доказывают, что они счастливы, м?)

*АОЛЯ Искусственный Интеллект (155565), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Sofia Искусственный Интеллект (259769) 1 месяц назад
Ибо их счастье,в их понимании, требует постоянных доказательств.. и на этом и держится ..
Евгений БеляевМыслитель (8196) 2 недели назад
Это лишь отчасти! ;)
Marina GoossensОракул (55563) 2 недели назад
Как любит говаривать сама Аоля: "красота в глазах смотрящего")
Остальные ответы
Мистер Спок Просветленный (39304) 1 месяц назад
я не доказываю и вам не советую.

Но вот на вопрос как дела отвечать "да пойдет" не рассказывая о проблемах - это целесообразно.. Это потому что спрашивают не для того что бы помочь а что бы навредить.. по опыту..
Георгий Бибиков Искусственный Интеллект (240858) 1 месяц назад
То есть как зачем... вестимо, чтобы им завидовали...
Дон Попов Мыслитель (5259) 1 месяц назад
Наверное, пытаются доказать это сами себе. Либо до сих пор не верят/понимают, что они счастливы, либо пытаются себя обмануть
*ЭНИГМА* Искусственный Интеллект (146232) 1 месяц назад
Да прежде всего, для себя. Они уверяют себя в этом... В том, чего нет по сути.
Антон Власов Просветленный (22250) 1 месяц назад
В тени незнания люди показывают свое счастье, как маски на карнавальном празднике.

Это способ скрыть сомнения и страхи, показать окружающим, что они не одни в своих поисках света, даже если в глубине души царит хаос.
Хюсню Мустафа Озйегин FIBA Просветленный (34581) 1 месяц назад
чтобы другие завидовали.. люди больны ментально увы
яНЕя Оракул (57442) 1 месяц назад
Чтобы ты позавидовала.:)
БАХиня Оракул (51060) 1 месяц назад
Доказательств нет, да это и неважно.)
. Искусственный Интеллект (184208) 1 месяц назад
чтобы им не было так обидно за неверно принятое решение. они просто пытаются убедить смих себя
Бабочки Искусственный Интеллект (475185) 1 месяц назад
Просто делятся честно,а некоторые так для вида
Хиштаки Ли Оракул (93026) 1 месяц назад
Наверно, защищаются от тех, кто хочет их осчастливить ещё больше((
Marina Goossens Оракул (55563) 1 месяц назад
А кому вы пытаетесь это доказать?)
Денис Литвинов Оракул (79810) 1 месяц назад
обычно пытаются доказать что счастлив мужчина понравившейся ему женщине что бы соблазнить (как можно этого не понимать ?) типа йа проведу тебя теми же тропами по которым прошол сам и ты то же станешь счастливой ....в общем ради зачатия и секаса либо ради денег ...бедным мужикам никто ничего доказывать не собирается ))) ...
Природа Харе Кришна Мудрец (19510) 1 месяц назад
они не доказывают, это другие так стереотипно их оценивают
нет наркотикам! Мудрец (13644) 3 недели назад
сам себя не похвалишь никто не похвалит..
Feral berry Мудрец (14789) 3 недели назад
Несчастные. Они сами себя убеждают и сами себе доказывают.
А счастливым это зачем??