Лапки и хвосты
+1Шотландская вислоухий кот
Дала коту сметану, жирную домашнюю. Через пол часа вырвало. Чем это связано, почему?
Я думала котики любят молочку
любят, да. но не все усваивают. всё индивидуально
Нельзя, у меня тоже Шотландец он от молока и морожки получает жидкий стул и дискомфорт
Сметана жирная для кота, вы ему здоровье этим подорвете, кефир, ряженку, простоквашу можно дать
Потому что жирная. Печенка такой атаки не выдержала. И поджелудочная. Особенно, если кошка питается кормом, в коем 0 калорий (чтоб больше брали). А может и шерсть срыгнула. Это в порядке вещей. От породы тут ничего не зависит.
Сами же написали - ЖИРНАЯ сметана. На кой она коту? Лучше бы ряженки дали.