Если для мужчины заботиться обо мне так же естественно, как ходить на работу, значит он меня любит?

Марина Ученик (3), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
. . Оракул (56098) 2 недели назад
На работу ходят с удовольствием только на любимую, а на не любимую никакое воспитание не поможет ходить с удовольствием
Остальные ответы
Давид Ланцман Мастер (2320) 3 недели назад
Зависит от возраста и от контекста
Не всегда, это так
Возможно есть и любовница...
Маша Светлова Мудрец (10552) 3 недели назад
Нет
Есть тётки-наседки, а есть мужики-наседки. Об отношении к кому-либо это вообще ничего не говорит