Что делать если слишком маскулиная внешность...Меня как-будто бы мутировало.
Вроде в детстве всё нормально было, была милая внешность.
Но вскоре у меня стали видны глубоко посаженые глаза, стали густые брови, кожа побледнела, цвет глаз потемнел...И скулы стали чётче. И я выгляжу постоянно злой как маньяк какой-то. Про фото в паспорте я молчу вообще. Вообщем стала выглядеть как мужик какой то. Девушек довольно привлекает моя внешность, а мужчин нет 🥲. Вообщем, что делать? С макияжем я выгляжу очень глупо.
Кармическая мутация .
Без фото до и после сложно судить
Возможно Вы просто слишком к себе придираетесь, и просто не там ищите мужчин, которым будете нравится.
Гермафродит
фууу мужик с вагиной. лучше с членом
Пролактин нужен