Правильно ли я поступаю? Стоит ли уйти от мужа на два дня с детьми ? Ибо не куда идти, а дома невозможно..
Я в декрете, по сути живу на декретные и аллиментах от 1 брака. Общий 1 ребёнок. За аренду платим он 70%, я 30%. По сути содержу себя и детей сама. Общего ребёнка содержит дедушка (отец мужа) на ребёнка ни сколько не даёт. В выходные он постоянно занимается собой, то спит то шаги нашагивает, то футбол играет бывает с друзьями пиво пьет, дома в быту ноль, семью не содержит продукты не покупает. Денег не даёт.Работает он 2/2 , с общим ребёнком он не сидит , мне элементарно даже поспать не дают. Но вопрос в другом почему мужчина просил ребёнка и не занимается с ним 3 минуты уси пуси и всё и пошел и второй вопрос стоит ли уходить из дома с детьми если он начал грубить и грубо отвечать-произошла ссора в виде молчания и нахождение в разных комнатах? Стоит ли уйти временно чтоб не видеть друг друга?
да..вы не Рабыня..не забывайте это -никогда
Женечка, уходите на неделю, он перевернёт землю, но вас обязательно вернёт, поверьте мужской психологии...
Странно, что Вы не можете сама принять решение в сложившейся ситуации...
мне кажется только ухудшиться ситуация. если уходить
то совсем а так он решит оторваться пиво по немногу- алкоголизм
вяло тякущий а тут повод что покрепче и поехало.
вообще по поведению он боится думать о будущем и
ему не хватает секса. добрый ещё что не хамит.
трудно но попробуйте зацепить какой нибудь подработкой
типо на отдых заработать или какая то покупка для
дома повышающая уровень быта даже может совместное
хобби если сын-его и сына. бытовухой его не грузите
за жилье то он вам практически платит. мужчина не умеет заниматься
с ребенком.не подскажу конкретно но бывают лекции
по психологии неожиданно цепляют простых парней
и даже семейное фото. Его наверняка утомляет однообразная
работа и такой график и он деградирует. счас много разной работы
может не настаивать чтоб он за неё держался ?
Ещё пробуйте четче формулировать чем он может помочь
по хозяйству. не стесняйтесь сказать какую табуретку в инете
из ящиков сделали фирменную итп. или какой особый
прикольный витаминный коктейль.
здесь не найдете с кем познакомиться а на сайте знакомств
тем более не время и опасно. если достал- всё равно и для
детей -лучше уйти сразу и не травмировать никого дебатами.
Уходите. Справитесь