Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

А вы находите подтверждение собственной значимости в себе...или для этого вам нужен кто-то другой??

Саша Просветленный (20709), закрыт 8 месяцев назад
Дополнен 8 месяцев назад
Спасибо за лидера...добрый человек)
Лучший ответ
W Просветленный (31780) 8 месяцев назад
подтверждением собственной значимости являются плоды моего труда...это счастливая семья...профессия...это уют в доме...и многое другое что меня окружает
каждый САМ кузнец своего счастья
Остальные ответы
Юнес(Юрий)Ахмеров Искусственный Интеллект (105839) 8 месяцев назад
О себе самом я могу знать только сам, другие же могут предполагать и не всегда верно.
Человек из Кемерово 787! Оракул (51791) 8 месяцев назад
ты же знаешь,я еще не родился,или на заводе не так собрали!
Евгений Усольцев Гуру (2637) 8 месяцев назад
Это действительно очень глубокий и личный вопрос - где человек находит подтверждение своей значимости. Есть несколько аспектов, которые стоит рассмотреть:
Самооценка. Ощущение собственной ценности в первую очередь должно исходить изнутри. Способность принимать и ценить себя такими, какие мы есть, является фундаментом для здоровой самооценки.

Внешнее подтверждение. Хотя мы и не должны полностью зависеть от мнения других, одобрение, поддержка и признание со стороны близких людей, коллег, общества также играют важную роль. Это помогает укреплять нашу значимость.

Достижения и самореализация. Когда мы видим плоды своего труда, своих усилий и способностей, это вызывает чувство гордости и осознание собственной ценности.

Духовность и связь с чем-то большим. Для многих людей подтверждение своей значимости связано с ощущением принадлежности к чему-то более масштабному - будь то Бог, природа, человечество в целом.

Идеально, когда баланс между всеми этими аспектами позволяет человеку найти прочное основание для ощущения своей значимости. Но в реальности у каждого свой путь и свои акценты. Важно найти то, что работает именно для вас.

Ключевое - научиться в первую очередь ценить себя, а затем уже искать подтверждение этому во внешнем мире. Это позволит обрести подлинную уверенность в себе.
WПросветленный (31780) 8 месяцев назад
браво!
. . Оракул (63546) 8 месяцев назад
В себе находим только то, что болит, зубы, геморрой, радикулит
Зірка Искусственный Интеллект (822050) 8 месяцев назад
Вполне достаточно собственного мнения...
Ewilloffies Просветленный (29250) 8 месяцев назад
Да я в общем то ничего и не значу, максимум паразитирую да сейчас я и не хочу что-то значить
роза с шипами Мыслитель (8847) 8 месяцев назад
когда иду своим путем - люди не имеют значения
боб иванов Просветленный (27343) 8 месяцев назад
В себе, в глубине души, где-то очень глубоко, я очень значим, я красив и уиён, я царь и бог... но вот окружающие этого почему-то не замечают. Парадокс.
Хором Поет Просветленный (27137) 8 месяцев назад
И то, и то. Но разобраться в значимости вам поможет трансерфинг. https://yadi.sk/d/rX7dfYdQc5j2vg?w=1
Круг Оракул (57778) 8 месяцев назад
Если человек один и одинок, ему не до значимости и не для кого быть значимым
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1274277) 8 месяцев назад
Поиск подтверждения уже говорит о сомнении )
Монти * Гуру (3376) 8 месяцев назад
Я – самоуверенный самодостаточный человек, но когда профессионалы хвалят меня за проф. достижения – мне приятно, я рад.
мгновение Искусственный Интеллект (132657) 8 месяцев назад
Клетки дезоксирибонуклеиновой кислоты расщепляются синтезируют .обновляются благодаря ...вырабатываемуму морфину до тех пор пока не нарушится причинно нравственная мотивация иначе человек умрет от боли и ада Но (Царь природы )...пренебрегший это ищет остроты ощущений.......иногда разорвав все нити природы НУ И В МУКАХ ПОИСКА СЕБЯ ,, деградирует ...это очень коротко
Городская ласточка Гений (71894) 8 месяцев назад
Вот сижу и спокойно завтракаю.
И тут вспомнилась одна из басен о навьюченной лошади и идущем налегке осле на горной дороге.
И возникла параллель: если не прожевать тщательно пищу, которая попадает в рот, то вся сложная работа достаётся желудку.
Зубки отдыхают, но каково желудку!

Ну чем не ситуация с ослом и навьюченной лошадью, которая всё же падает в изнеможении, потому что осёл не пожелал с ней поклажу разделить...

Вот до чего додумвлась!
А ведь приятно!
СашаПросветленный (20709) 8 месяцев назад
я вас тоже рада видеть)
Городская ласточка Гений (71894) Саша, была в гостях, а по Ответам соскучилась)
Ельеана Искусственный Интеллект (149204) 8 месяцев назад
Кто значим в этот мире - не думает об этом. И только дешёвка ищет себе цену.
Мария Просветленный (35446) 8 месяцев назад
нахожу в себе поддержку
способна жить без похвал
Похожие вопросы