А вы находите подтверждение собственной значимости в себе...или для этого вам нужен кто-то другой??

Саша Просветленный (20541), открыт 2 часа назад
Дополнен 1 час назад
Спасибо за лидера...добрый человек)
14 ответов
Юнэс(Юрий)Ахмиров Оракул (87143) 2 часа назад
О себе самом я могу знать только сам, другие же могут предполагать и не всегда верно.
Человек из Кемерово 787! Оракул (50576) 2 часа назад
ты же знаешь,я еще не родился,или на заводе не так собрали!
Евгений Усольцев Ученик (233) 2 часа назад
Это действительно очень глубокий и личный вопрос - где человек находит подтверждение своей значимости. Есть несколько аспектов, которые стоит рассмотреть:
Самооценка. Ощущение собственной ценности в первую очередь должно исходить изнутри. Способность принимать и ценить себя такими, какие мы есть, является фундаментом для здоровой самооценки.

Внешнее подтверждение. Хотя мы и не должны полностью зависеть от мнения других, одобрение, поддержка и признание со стороны близких людей, коллег, общества также играют важную роль. Это помогает укреплять нашу значимость.

Достижения и самореализация. Когда мы видим плоды своего труда, своих усилий и способностей, это вызывает чувство гордости и осознание собственной ценности.

Духовность и связь с чем-то большим. Для многих людей подтверждение своей значимости связано с ощущением принадлежности к чему-то более масштабному - будь то Бог, природа, человечество в целом.

Идеально, когда баланс между всеми этими аспектами позволяет человеку найти прочное основание для ощущения своей значимости. Но в реальности у каждого свой путь и свои акценты. Важно найти то, что работает именно для вас.

Ключевое - научиться в первую очередь ценить себя, а затем уже искать подтверждение этому во внешнем мире. Это позволит обрести подлинную уверенность в себе.
WПросветленный (25092) 1 час назад
браво!
. . Оракул (55124) 2 часа назад
В себе находим только то, что болит, зубы, геморрой, радикулит
Зірка Искусственный Интеллект (692040) 2 часа назад
Вполне достаточно собственного мнения...
Ewilloffies Мыслитель (5939) 2 часа назад
Да я в общем то ничего и не значу, максимум паразитирую да сейчас я и не хочу что-то значить
роза с шипами Мыслитель (7396) 1 час назад
когда иду своим путем - люди не имеют значения
боб иванов Мудрец (16103) 1 час назад
В себе, в глубине души, где-то очень глубоко, я очень значим, я красив и уиён, я царь и бог... но вот окружающие этого почему-то не замечают. Парадокс.
Хором Поет Просветленный (26765) 1 час назад
И то, и то. Но разобраться в значимости вам поможет трансерфинг. https://yadi.sk/d/rX7dfYdQc5j2vg?w=1
Круг Оракул (51377) 1 час назад
Если человек один и одинок, ему не до значимости и не для кого быть значимым
W Просветленный (25092) 1 час назад
подтверждением собственной значимости являются плоды моего труда...это счастливая семья...профессия...это уют в доме...и многое другое что меня окружает
каждый САМ кузнец своего счастья