олег олег
(699),
на голосовании
6 месяцев назад
Почему у всех отображается два или более контроллера SATA AHCI в диспетчере устройств , а у меня всегда один ? К пк подключено 3 диска . Может ли это создавать задержку при работе с дисками , имея в виду при переключении системы между ними , так как система же работает то с одним диском , то с другим .
Может ли это создавать задержку при работе с дисками , имея в виду при переключении системы между ними , так как система же работает то с одним диском , то с другим .