Стоит ли заводить йоркширского терьера? и уживется ли он с собакой и кошкой

Юля Антипова Ученик (59), открыт 2 недели назад
5 ответов
Екатерина Игошина Искусственный Интеллект (236182) 2 недели назад
Уживётся или нет, зависит от воспитания всех членов стаи - как новичок будет себя вести и как старички его примут
Стоит или нет, зависит от вас. Мне он "и даром не надь, и с деньгами не надь", а кто-то без них жить не может. Как я могу за вас решать?
Алиса Мастер (1095) 2 недели назад
Совместимость йорка с другими домашними животными зависит от индивидуальных характеров животных и того, как они были воспитаны.
В целом, при правильном воспитании и социализации йоркширский терьер может стать отличным компаньоном для семьи с другими домашними животными.
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (277259) 2 недели назад
Раз так ставите вопрос,тогда не стоит. Многие берут мелких собачек в качестве игрушки, не утруждая себя выгулом воспитанием собаки. Уживаются щенки ВСЕХ пород и беспород соивсеми животными! Вот примут ли щенка ииеющиеся уже животные, вопрос.
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (227967) 2 недели назад
Нет, раз есть сомнения. Тем более там не от размера собаки зависит, а от вас.
У меня амбулли живут с кошками и ничего.
Степан Савицкий Знаток (291) 2 недели назад
Мне не очень нравятся эти собаки. У мамы был, они капризные, болеют часто, но умные. А подрудатся или нет сказать невозможно так, всё зависит от конкретного случая.
Alisa DoroninaИскусственный Интеллект (277259) 2 недели назад
Болеют все живые существа, независимо от породы или её отсутствия!
Степан Савицкий Знаток (291) Alisa Doronina, какие-то больше подвержены из-за своих особенностей. Метисы болеют меньше.
Степан Савицкий Знаток (291) 2 недели назад
Не знаю, какие у вас кобылы, а генетику никто не отменял. Изучайте и общайтесь вежливо.