Предложит ли мужчина стать его любовницей порядочной девушке

Марина Ростова Ученик (2), на голосовании 1 месяц назад
если например мужчина женат, но ему понравилась другая и он ее считает достойной и хорошей девушкой, то предложит ли он ей роль любовницы?
Он ведь понимает, что это оскорбит только такую девушку.
Голосование за лучший ответ
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (447962) 2 месяца назад
Предложит. Что от него убудет, что ли?
Другое дело, что эта девушка априори НЕпорядочная уже 100%
Порядочная всегда жестко дистанцируется от женатых.
Dark Pain98Xx Знаток (410) 2 месяца назад
да какое тебе дело до нее думай о себе !
Марина РостоваУченик (2) 2 месяца назад
дык, так эта девушка я и есть
Dark Pain98Xx Знаток (410) Марина Ростова, о как а ты ему жена ?
175461 Просветленный (23338) 2 месяца назад
Марина, здесь вопрос не порядочности девушки, а порядочности мужчины.
Порядочный мужчина женится, а не бегает к любовнице.
А нравятся всем мужчинам, как раз, порядочные девушки.
Марина РостоваУченик (2) 2 месяца назад
просто я всегда считала, что если мужчина считает девушку порядочной, то такое не предложит, просто поймет, что она не его полета птица
175461 Просветленный (23338) Марина Ростова, нам всегда хочется лучшего. А если человек реально понимает, что он как бы не достоин лучшего, то ему остается это лучшее просто купить.
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (345522) 2 месяца назад
Да легко! Он - предложил, ты - соглашаешься или нет. А оскорбишься ты или нет - всем пофиг (и этому мужчине - в первую очередь).
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (367571) 2 месяца назад
сейчас ему нравится её порядочность,но став любовницей,она перейдёт в статус не порядочной а значит перестанет нравится ему))
Лайя Искусственный Интеллект (199785) 2 месяца назад
Ну... предложить-то он может... кому угодно, и что угодно. Другое дело, а надо ли оно девушке? Может ему тоже показать... места "на три буквы"... где лес, где сад, и где яма!
Меланхолический интроверт Мудрец (17177) 2 месяца назад
Если ему совершенно безразличны чувства и переживания этой девушки после такого предложения, то может и предложить. Особенно если у него есть опыт по части таких отношений.
Марина РостоваУченик (2) 2 месяца назад
вот, в этом то и вопрос ведь, что если боишься обидеть девушку, то так не скажешь
Меланхолический интроверт Мудрец (17177) Но сам-то он, возможно, считал себя супермужчиной и думал, что эта девушка сочтет за честь стать его любовницей. Поэтому о ее возможной обиде даже не задумывался.
. . Оракул (58752) 2 месяца назад
Большинство граждан почему-то думают, что в России действует какое-то наказание за то, чтобы иметь больше одного супруга одновременно.
Это абсолютно не так!
С 1990 года по 2019 года рождаемость в России упала на 34,2%, при этом в России на 1 тыс. женщин приходится 866 мужчин.
Многоженство в России, в отличие от СССР, на данный период времени не наказуемо.
Марина РостоваУченик (2) 2 месяца назад
не все же разводятся, мало ли кто ему там нравится
. . Оракул (58752) Большинство граждан почему-то думают, что в России однозначно действует какой-то запрет на то, чтобы иметь больше одного супруга одновременно. Это абсолютно не так!