- Набираться опыта и продолжать работать.
- Когда будет нестерпимо - почитать свою должностную инструкцию.
- Если в инструкции нет того, что вы Вы выполняете, аккуратно поговорить с начальством о премии.
Будь это не первая работа, пункт 1 был бы не очень нужен. А так я бы не стал сразу ругаться с начальством.
Пришла на вакансию "оператор 1с", при оформлении трудовой книжки меня забили как "оператор ПК", ну, ок, на первое время пусть будет так, главное опыта набраться.
В мои обязанности первое время входило просто встречать поставщика, делать заказ, потом делать поступление.
При отгрузке машины делать расходные, по которым товар будут набирать, и всё.
Сегодня мне говорят, что надо бы меня ещё озадачить, и теперь на мне частичный функции логиста, то есть мне нужно рассчитывать отгрузочные дни, в какие филиалы что поедет и тп. Всё это за ту же плату, в 35 тысяч рублей (Кемерово).
И вроде отношение со всеми хорошее, коллектив удачный, но вот то, что всё стали вешать на меня (они не скрывая мне это сказали), немного напрягает.
Что думаете делать?