Что обозначает если руководитель предложил стать его секретаршей?

Марина Ростова Ученик (3), на голосовании 1 месяц назад
Были в нормальных рабочих отношениях с начальником. В один день он позвал меня на прогулку и предложил мне стать его секретаршей.
Я была ошарашена конечно, так как занимаю уже другую нормальную должность в компании.\
Я отшутилась сказав что ой две должности это будет много для меня и включила дурочку.
Но все же до конца не поняла что он тогда имел ввиду
p.s я к нему не лезла, всегда общалась сдержанно и воспитанно
Голосование за лучший ответ
Любовь Просветленный (23848) 2 месяца назад
Может вы работник хороший, а он секретаршу нормальную найти не может, всё приходят дурочки, которые путают секретаря и эскортницу)
Евгения Астахова Мудрец (19523) 2 месяца назад
Позвал на прогулку.С чего вдруг? Когда предлагают должность, то это происходит в рабочей обстановке. Видимо у начальника понятие секретарша- это как запасная жена.
Меланхолический интроверт Мудрец (17177) 2 месяца назад
Это с его стороны особая форма доверия. А может, даже симпатии.