Что даёт и какие предпочтения в партнёрстве нахождение Нептуна в 7 доме у мужчины ???

Frady Pady Ученик (5), на голосовании 1 месяц назад
Какого партнёра (женщину)хочет видеть рядом ?
Голосование за лучший ответ
Космос Оракул (68344) 2 месяца назад
Тут легче всё сразу расписать.

7 дом в Козероге и там Сатурн - партнёрша старше или младше на 5 и более лет. Обычно, на 10 и больше. Ищет по выгоде, а не по любви и привязанности. Партнёр обеспечит карьерой и/или материальными ценностями.

Марс в 7 доме в Весах - трудности во всех отношениях. Не умеет договариваться, находить компромиссы. С женщинами как царь джунглей, а они его мартышки. Может преобладать патриархальность, делание наставлять свою волю.

Венера в 7 доме - ищет по красоте и обеспеченности. Может быть жертвой в интиме или поступиться чем-то в интиме и деньгах, ради выгодной связи. Иногда даёт проблемы с законом при заключении брака или в половом акте. Ему нужно проверять возраст своих партнёрш.

Парс фортуны в 7 доме - везёт в заключении сделок. Несмотря на такие проблемы, судьба даёт ему шанс.
...

Нептун, вроде бы, в 6 доме. Но связан с 7 домом, как и Уран и Вертекс. При таком раскладе с Хироном в Раке человек в принципе не хочет иметь брачные отношения, не умеет быть семьянином. Ему больше нравятся свободные отношения.

Если брак будет, то скорым. Тянуть резину с романтикой не станет, или ему будет это неприятно.

Он может нарушать любые договорённости. И судя по 5 дому, манипулятор.

На нём карма семьи. Его родители или родственники имеют дурную репутацию или делали что-то противозаконное.
...

Он привлекает внимание женщин знаков Козерог, Скорпион, Весы, Рак и Стрелец (их Солнце, Луна или асц в этих знаках).
Frady PadyУченик (5) 2 месяца назад
Встречаюсь с этим мужчиной . Скажите пожалуйста Вы могли бы посмотреть нашу синастрию?
02.06.1996 14:40 Ростов на Дону -женщина .
12.03.1990 14:20 Мурманск-мужчина
Мне хочется уже замуж и детей, он говорит ,что не готов к браку и не хочет женится ,хочет быть холостым . Есть вероятность брака между нами ?
Космос Оракул (68344) Frady Pady, если он не готов и не хочет, зачем он Вам? Признайте его нежелание и не заставляйте.
Сергей Искусственный Интеллект (128376) 2 месяца назад
Прежде всего этот мужчина ищет в женщине духовное родство, он идеализирует отношения в партнерстве, типа, если любить так королеву или вообще никого. Наличие такого количества планет в 7 доме, может давать как изобилие, так и трудности при выборе партнера.
Frady PadyУченик (5) 2 месяца назад
Спасибо , Скажите пожалуйста Вы могли бы посмотреть синастрию ?
Сергей Искусственный Интеллект (128376) Frady Pady, Если честно, то мне это не столь интересно, тем более, что синастрия еще мало о чем говорит, надо вникать более глубоко, понять, что каждый из Вас из себя представляет, а это диалог как правило на неделю в режиме переписки. Раньше мне это было интересно, сейчас интересны другие темы. Подождите, может еще кто то ответит.
AVATAR25 Искусственный Интеллект (255481) 2 месяца назад
Подруги будут любители выпить и выпить хорошо....