Вопрос по премиуму в тг

Полина Квасникова Ученик (125), на голосовании 2 месяца назад
я включила часы работы чтобмне не писали, будут ли эти ограничения действовать на мои контакты?
Голосование за лучший ответ
Никита Меновщиков Профи (923) 3 месяца назад
вам будут писать когда угодно как обычно (без тг премиума), просто у вас в профиле будет висеть плашка что ваша организация закрыта, по типу как в Яндекс.Картах.