Посоветуйте, пожалуйста, хороший корм для собаки!

Екатерина Ларионова Ученик (171), открыт 2 недели назад
Не могу найти подходящий вариант, собака постоянно отказывается от еды((
11 ответов
cs go Ученик (160) 2 недели назад
Настоящего хорошего корма нет только приготовленное мясо
Alisa DoroninaИскусственный Интеллект (277259) 2 недели назад
Собакам ничего не готовят! Это - хищники!
Михаил Пасюков Ученик (183) 2 недели назад
Насыпьте ей в еду глутамата натрия)))
Ghost Fox Гуру (3505) 2 недели назад
Никогда не покупали корм собаке. Мать всегда варила им кашу, овсянка с куриными ножками, немного сала. Это намного дешевле кормов и собака растёт как на дрожжах! Мощная, здоровая! И жрёт нормально. Ну и объедки типа косточек тоже даем
Alisa DoroninaИскусственный Интеллект (277259) 2 недели назад
Бедные собаки! Их со свиньями перепутали!
Ghost Fox Гуру (3505) Alisa Doronina, корм им намного вреднее. Запоры + То что они едят только сухомятку, бьёт им по желудку. Не говоря о химии что в эти корма пихают! А кашу варим такую, что самим можно есть. Так что бедные те собаки, которых травят сухим кормом, думая что это полезно. Сама-то эту дрянь пробовала? Нет, ты не станешь эту гадость есть. Так почему же собаки должны? А вот мы кормим собак тем, что пробовали сами! Нормальной едой. И вполне полезной. Веками собак кормили кашами. Или думаешь в 15 веке был сухой корм? Нет! Каша проверенная временем. Так что, не надо тут! Знаем что собаке ДЕЙСТВИТЕЛЬНО полезно
*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (116806) 2 недели назад
Говядина или индейка, если нет аллергии, то курица
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (316146) 2 недели назад
тут правило простое-не ниже суперпремиум или холистик.к этому обследовать собаку и активно гулять,много гулять и много заниматься.нагуливать аппетит
ну или сырое мясо вам в помощь
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (228025) 2 недели назад
Выбирать- по собаке только. Мои все едят Сириус. Такса привереда... Ест зооринг.
Мария Елизарова Ученик (188) 2 недели назад
А со здоровьем всё ок?
Екатерина ЛарионоваУченик (171) 2 недели назад
Да, регулряно сдаём анализы, делали узи - всё хорошо. Врач сказал, что просто вот такая привередливая собака))
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (277259) 2 недели назад
Надо не корма перебирать, а качественнее нагуливать собаку! Умотанная на прогулке собака приходит домой, лопает все, что даëт хозяин, и валится спать!
ИрэнМудрец (15520) 2 недели назад
А иоя шпицуля гулять не любит,но аппетит отменный.
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (277259) Собака не может не оюбить гулять, это хозяева ленятся выгуливать нормально собаку. Что за мода пошла собак приучать к лоткам, а кошек выгуливать! Мир перевернулся с ног на голову!
Рада Нестерова Ученик (159) 2 недели назад
Попробуйте корм AJO. Моя собака тоже привередничала, но с этим кормом проблем нет. В составе мясо, овощи и гречка, что очень полезно для собак. Ну и витамины с минералами, конечно
Екатерина ЛарионоваУченик (171) 2 недели назад
А что за вкусы у них есть не знаете? Моему Рику не всё нравится
Рада НестероваУченик (159) 2 недели назад
Ой, да у Айо много разных вкусов, в зависимости от размера собак. В основном индейка и курица, но есть и ягнёнок и говядина и оленина
Ольга Сабель Ученик (189) 2 недели назад
Можно посмотреть составы кормов ELTAVRO, монопротеиновые, без курицы, с высокой мясной составляющей, недорогие.