Вопросы по девичнику)

Глиняц Ева Ученик (112), закрыт 3 недели назад
Ситуация такая: скоро подруга замуж выходит, хотим с девчонками ей девичник устроить. Думаем номер в отеле снять, оформить красиво, пофоткаться, выпить немного, а потом поехать танцевать. Нормальная задумка или лучше сначала потусить, а потом в отель? И какие коктейли можно будет уже в отеле самим сделать, чтобы в бокале красиво смотрелись и чтобы на скорую руку и без кучи наворотов? Ну и вкусно, конечно же))))
Лучший ответ
Остальные ответы
Анна Покрома Ученик (177) 2 месяца назад
Лучше сначала в отеле побыть, можно фотографа пригласить на формальную часть, апока все в себе)!Мне кажется, шампанское лучше и эффектнее, ну или бармена заказать со всеми приблудами
Глиняц ЕваУченик (112) 2 месяца назад
Фотограф будет! Насчет шампанского - банально очень)))
Глиняц Ева, по обстоятельствам посмотрите. может уже не захотите ехать в клуб. из коктейлей быстрых и простых любой крепкий алкоголь с любимым соком да и все, че запариваться. можно еще сприц с розовым вином или просекко и лигаре, если послаще нравится. вот вам как яркий и красивый коктейль?
Артем Просветленный (36691) 2 месяца назад
Джин/водка+ лёд + любой сок по вкусу + трубочки
котофеич Просветленный (23621) 1 месяц назад
пригласи меня..стритиз- бармен,вам ничо делать не нужно,только трусики с лифами на люстре оставьте
накидаемся -помнить долго ещё будете
невесте подарок -от кунимена