Приснился интересный сон

Br0shEr . Мастер (1881), открыт 9 часов назад
Мне приснилось во сне, что друг дал мне затянуться вейпом, но там была не обычная жижа, а похожая на героин или что то в этом роде, после чего у меня сильно посинели губы, глаза стали фиолетовыми и ощущение было как будто я под наркотой, картинка в глазах была вся расплывчатой и предметы казались растянутыми. Что это может быть по соннику?
1 ответ
niko Искусственный Интеллект (160494) 6 часов назад
Ели не друг то враг, пора переосмысливать те контакты с людьми которые имеете и по совокупности факторов отсеивать тех которые вредят.