У меня у одного ютуб заработал сегодня без костылей идеально?

TINDIZ Профи (699), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
????Главный Чайник???? Оракул (86133) 3 месяца назад
Недоработочка. Какой у вас адрес?
Мишка Фреде знаетПросветленный (42173) 3 месяца назад
Г. Залупинск, ул. Ягодичная, дом. 14к88
????Главный Чайник???? Оракул (86133) Хорошо, так и запишем-Малолетний фашист. Отправим на СВО.
Мишка Фреде знает Просветленный (42173) 3 месяца назад
Бывает такое, у меня тоже когда смотрел дебаты трампа и камбалы тоже хорошо работал. Возможно потому что был подключён к мобильному интернету
TINDIZПрофи (699) 3 месяца назад
Не у меня всё вот абсолютно на проводном интернете, ростелеком и я сегодня забыл включить goodbye DPI, даже не заметил, 2 часа уже смотрю, только щас заметил. Расширения и впн не стоят
Мишка Фреде знает Просветленный (42173) TINDIZ, повезло
Ярило Оракул (56241) 3 месяца назад
У меня как работал, так и работает без проблем. Ростелеком, Москва
Евгений Николаев Просветленный (23789) 3 месяца назад
Сегодня ютуб ещё не включал,возможно работает.
_zaza _ Мыслитель (8663) 3 месяца назад
Хз на меня вообще не влияет, усё как работало так и работает.