Это нормально, что в 15 лет ещё не было отношений?
Мне почти 15 лет, и отношений ещё не было. Ну, той самой подростковой первой любви. И когда я об этом говорю люди очень удивляются почему так. Кто-то говорит, что это нормально, а кто то говорит, что напротив нехорошо. В меня даже никто не влюблялся, не проявлял знаки внимания, не признавались тем более. Что я красивая говорят только подруги и взрослые. Скажите, это нормально?
Нет, конечно. У тебя уже должно быть 2 брака за плечами, бизнес, карьера, и целый список перенесённых венерических заболеваний.
Куда вы все так торопитесь то...
Это хорошо
Сейчас время учится и дружить
Да, надо учить уроки.