Почему на меня не действует алкоголь?

Игорь Веселов (забанен до 8 октября) Мыслитель (8098), закрыт 2 недели назад
Даже если бутылки три выпью, я всё равно остаюсь трезвым. Почему так?
Лучший ответ
даша бак$$ Мудрец (12134) 2 недели назад
нуу,все индивидуально и у всех разная реакция организма на алкоголь. это нормально
Остальные ответы
Я Ты Профи (787) 2 недели назад
Это к ближайшей смерти.
робот д24 Мудрец (19417) 2 недели назад
Доза не твоя. У каждого своя.
Артём Курилов Гуру (4149) 2 недели назад
А ты попробуй три бутылки водки за 50 рублей выпить, посмотрю как ты останешься трезвым
ᴹᵉˡiˢˢᵃ²¹ Гуру (3633) 2 недели назад
Почему на меня не действует алкоголь? Я его вообще не пью, он меня не привлекает. Почему так?
- Знаток (369) 2 недели назад
Если сдохнуть хочешь пей смертельная доза водки литр
Игорь Веселов (забанен до 8 октября)Мыслитель (8098) 2 недели назад
Я не хочу умирать. Но за информацию спасибо
Toly@n Мыслитель (7499) 2 недели назад
Организм твоя так устроена, и вообще завязывать надо с этой дрянью.
Animeшница666~[сдохла]~[бан на 360 дней] Просветленный (22431) 2 недели назад
~ХЗ, ВСЁ ИНДИВИДУАЛЬНО. КТО-ТО КАК ТЫ НЕ ПЬЯНЕЕТ ПОСЛЕ 3 БУТЫЛОК, А КТО-ТО ПОСЛЕ ОДНОЙ ЧАКУШКИ В СТЕЛЬКУ
Евлампий Быков Оракул (74781) 2 недели назад
Небось каждый день тремя бутылками проверяешь, да?
Игорь Веселов (забанен до 8 октября)Мыслитель (8098) 2 недели назад
Не каждый день. Я употребляю крайне редко
Lux ˢᵗᵃˡᵏМудрец (12345) 2 недели назад
дада, литр в соляру выжирает, прям в себя
ИДИ ПОФЛЕКСИ ГОВОРЮ???
Евлампий Быков Оракул (74781) Lux ˢᵗᵃˡᵏ, Да да, уже бегу ? Но делать я это буду под СВОЮ музыку ? https://youtu.be/B3CQ1oXao88?si=FsBbtcXeLGZuF2GK
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (504978) 2 недели назад
Полупердун.Хотел бы я на тебя посмотреть после бутылки коньяка.
Axel Гуру (3321) 2 недели назад
Алкогольдегидрогеназы много, это генетика. Но вообще завязывай с этим делом, даже не пьянеешь, то крайне неполезно.
Игорь Веселов (забанен до 8 октября)Мыслитель (8098) 2 недели назад
Я практически не пью. Крайне Крайне редко употребляю, может всего пару раз за год
Axel Гуру (3321) ⭐ Игорь Веселов (ООН) ⭐, и лучше тогда сухое вино :)
mda hes Оракул (91803) 2 недели назад
Ну пьянеет мозг, у кого он есть