Время игр
+1Проблема май самер кар
собрал движок проводку все что можно поставил, сначала стреляла а потом каркает
и да я через msc editor все проверил, потом еще лучше запотевает стекло прям как в дожде а из радиатора идет пар и вода текет, потом вообще еще лучше, антифриз есть, патрубки затянуты, температура на датчикн идет в низ а тачка дымится жестко прям как будто загорится, что делать?(вся тех часть собрана не собран только кузов)
Настройка нужна, если дымит из трубы значит много топлива в смеси, если стреляет значит мало топлива в смеси (или машина не прогрета). Проблемы с паром это от перегрева, вероятней всего ты много оборотов даешь при езде, в норме должно быть 5к это стрелка тахометра вертикально вверх, там где начинаются частые риски.