Почему,сколько бы не сидела с озлобленным видом (есть,кто доводит),люди ошибочно продолжают считать меня хорошей?
С которыми я,уточнение,даже не общаюсь и не собираюсь и ни разу никому не сделала доброго дела. Каких же принято считать,если и не плохими (чтобы считали плохой мне тоже,конечно,не надо),то совсем не хорошими? Да,абсурд,но неужели лишь при всех курящих,пьющих и матерящихся? Это я бы и при желании изобразить не смогла - так как не с кем (одна не буду)
С людьми не общаюсь,не здороваюсь,порой злобно смотрю на них,а кое-какие тети до сих пор продолжают сюсюкать,что я хорошая и скромная! Высказать тоже не могу,да и не поверят
НЕСКРОМНАЯ ТЕМ БОЛЕЕ ТОЧНО - ПОТОМУ,ЧТО Я ОЧЕНЬ МНОГО ХОТЕЛА ПОЛУЧИТЬ ПРОСТО ТАК,БЕЗ ТРУДА И МНОГО ХВАСТАЛАСЬ ДАЖЕ НЕЗНАЧИТЕЛЬНЫМИ УСПЕХАМИ В ПРОШЛОМ
Да ну нах... Вообще в первый раз за дватсать восемь лет Вас Слышу )))
Сленг знаком Вас таких чел четыреста )))
Да им на вас немножко наплевать, как смотрите, общаетесь или нет...
Почему вам хочется казаться людям злой? Думаете это круто?
я так не считаю
Приятная располагающая внешность.у меня наоборот даже если в хор настроении принимают за грешницу и сатану😁да и куй с ними болезными