Сдали планшет на ремонт, после починки разъёма зарядки заряжается только в выключенном виде. В 1 день все было ок, но ..
Максим Макаров
(71),
на голосовании
2 месяца назад
В 1 день после починки планшета он заряжался как в включённом состоянии, так и в выключенном. На 2 день так вообще перестал заряжать, на 3 тоже. Сразу не отдали обратно, потому что в выходные не работает мастерская. Сегодня хотели отнести обратно, предъявить и еще раз решили поставить его на зарядку, был включён, но не заряжал. Выключили и зарядка пошла. Ранее сдавили на ремонт такого не было. В чем проблема ❔