Вопрос на счет интернета (Билайн)

Walter White Знаток (382), на голосовании 2 месяца назад
Почему спид тест показывает хорошие значения скорости интернета (как и всегда) но практически нечего не грузит и не работает (подключено все к одной сети вай Фая)
Голосование за лучший ответ
билайн Россия Специалист команды поддержки билайна 3 месяца назад
Здравствуйте!
Хотим разобраться в вопросе и проверить работу интернета. Напишите нам в личные сообщения, пожалуйста, ваш адрес, где заметили сложности, и номер телефона. Чтобы написать в личку, нужно перейти в наш профиль и нажать «Задать вопрос», перед отправкой убрать галочку рядом с пунктом «Сделать вопрос видимым для всех пользователей».
Мы проведем диагностику и найдем решение.