Сменился цвет уведомлений на телефоне Xiaomi

Александр Каляев Ученик (130), на голосовании 2 месяца назад
Сегодня заметил, что цвет уведомлений в шторке сменился со стандартного синего на максимально противный жёлто-коричневый. Как фиксить?
Голосование за лучший ответ
irir ueiriий Мыслитель (5301) 3 месяца назад
Может ты обои поменял
Александр КаляевУченик (130) 3 месяца назад
Да, менял, но не на системные, свои загружал
irir ueiriий Мыслитель (5301) Александр Каляев, наверно из-за этого. У меня от них зависит цвет в приложения от гугла
spacebar Гуру (4418) 3 месяца назад
Это зависит от цветокора обоев
Не меняя обои можно пофиксить?
spacebar Гуру (4418) Александр Каляев, нет, увы