Как привыкнуть к шуму пк?

Chat GPT Ученик (133), закрыт 2 недели назад
Сам пк на самом деле не шумный, все мои друзья, родные и т.д., говорят, что он не шумный, но у меня в голове якобы усиливается этот мелкий шум во много раз и я хочу сдохнуть от этого, я схожу с ума, компьютер мне необходим, для разных работ, обученья и т.д.
Лучший ответ
Некто Б.Карабасыч Просветленный (24074) 3 недели назад
так ты работай, обучайся, а не системник слушай.
он просто переходит в белый шум,и его просто не замечаешь.
тем более, что вокруг все тебе говорят, что он тихий.
Остальные ответы
Lavrushka Ученик (4) 3 недели назад
Наушники воткни и все. Ну или надо было более тихие комплектующие ставить
Failed to load resource netERR Просветленный (30522) 3 недели назад
Убавь оборотов, будет тише, в простое это не критично, поставь менее шумные кулера.
КотЭ Искусственный Интеллект (102032) 3 недели назад
никак, сам мучаюсь давно уже, только планшет спасает ибо там нет кулера и тв приставка, вот жду когда нубуки подешевеют с пассивкой
Failed to load resource netERRПросветленный (30522) 3 недели назад
Может стоит купить нормальный охлад?
КотЭ Искусственный Интеллект (102032) Failed to load resource netERR, везде куллеры шумят
Арсений Гавриленко Знаток (283) 3 недели назад
если ты будешь не отвлекатся на него то все само пропадет
Серёга Мудрец (14592) 3 недели назад
Поставить низко оборотистые вентиляторы или просто убавь их. Может у тебя проблемы с головой какие. Вот на таких оборотах, шесть вентиляторов в корпусе, ничего не слышно.