Как в 39 лет найти себе девушку?

Большой Дядя Ученик (86), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Просто Ксю Ученик (91) 2 месяца назад
ниче се вы припозднились..
НиколайМудрец (15728) 2 месяца назад
А вы что не в курсе сколько сейчас холостяков - бездетных. Демография в страны очнитесь!
Артём Музыченко Мастер (1821) 2 месяца назад
В первую очерещдь плюбить себя. Понять ,чего ты именно сам хочешь -от себя и для
себя. На это может уйти до года. Зато потом будет понятно, какую девушку тебе не нужно точно. Затем просто идёшь в клуб по интересам ,семинар какой-нибудь едешь там знакомишься с людьми и получаешь просто удовльствие от общения. Потом понимаешь, что тебе нравится кто-0то из девушек. Потом понимаешь, кто больше. Потом получаем выборку 3-5 девушек- больше не надо - не справишься и изучаешь ихпо отдельностььи и в разных местах с тобой и с другими людьми, только с тобой. В результате останется одна девушку, которую и добивайся. Всё.
Большой Дядя Ученик (86) 2 месяца назад
Одна девушка мне уже отказала.
Хоть я ее и добивался
Пользователь удален Профи (920) 2 месяца назад
Зарегистрируйся в тиндоре (в аналоге , т.к тиндер ушел из России из-за санкций) и просто загрузи свое фото, если кому-то ты понравишься, ты об этом узнаешь
Томочка Неведомая Искусственный Интеллект (147835) 2 месяца назад
также как и в 19 или 79), искать, только с головой. Сначала посмотреть на себя в зеркало, подумать и искать подобную себе)
Ух ты! Гуру (2534) 2 месяца назад
познакомиться в церкви