Что означает если девушка впервые поставила своё др в ВК?

Джо Джо Хуесос Ученик (13), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Профи (920) 2 месяца назад
Выросла и не стесняется своего возраста ( может раньше она себя маленькой считала и не хотела свой возраст показывать)
Ivan Sviridov Оракул (64031) 2 месяца назад
ничего не значит. с вероятностью 95% сам ВК предложил ей заполнить это поле и она заполнила. все соцсети так делают "а чё бы вам и свой д/р не вписать"? мне телега регулярно предлагает (отказываюсь).