Боюсь маме сказать что у меня сдвг что делать

Декстер Морган Профи (798), на голосовании 2 месяца назад
Боюсь что подумает что это пустяки и откажет водить куда-то, я ранимый
Голосование за лучший ответ
Неро . Мастер (1615) 3 месяца назад
Жиза мне также мама сказала на диагноз и забыла про него, а мне надо было таблеки пить,
Декстер МорганПрофи (798) 3 месяца назад
А как ты маму убедил пойти к врачу
Неро . Мастер (1615) Хоумлендер, Никак, это был обязательный мед осмотр
fdhfdj dfjfdj Гуру (3434) 3 месяца назад
видос в тиктоке про симптомы сдвг не делает тебя больным
Я сам это чувствую, учится вообще не могу хотя в 5 классе был отличником, сидеть на месте не могу и вечно болтаю, а когда уроки делаю то Лего отвлекаюсь короче мешает мне это
fdhfdj dfjfdj Гуру (3434) Хоумлендер, это из-за переходного возраста может быть, типа хочется уже туда сюда повертеться поизучать все вокруг себя, а не книжки эти смотреть. Ну чтобы точно понять это ток врач
SanekMailuser Мыслитель (9931) 3 месяца назад
не переживай, она сама это поймет
Неро .Мастер (1615) 3 месяца назад
Слишком наивно
Александр Мастер (1183) 3 месяца назад
У половины населения земли СДВГ, живу я с этим, мама не знает, зачем её травмировать?
Неро .Мастер (1615) 3 месяца назад
Ну ты и су...
Александр Мастер (1183) Неро ., Сдвг у меня нету, я написал чтоб типа поддержать.
Потому что учиться мешает а меня заставляют хорошо учится
никнейм Мудрец (10799) 3 месяца назад
боже, болячки напридумывали и страдают, а вот в наше время...
Игорь Ворошилов Профи (542) 3 месяца назад
сдвг это же плюс огромный в работе
Николай лесбовский Мудрец (10445) 3 месяца назад
шо значит откажет водить? А самому? Сходить в поликлинику, психологу, психотерапевту за диагнозом ничего не стоит кроме времени. У тебя будет документ который убедит мать что это серьезно, так что вперед и с песней
Мне 14
Николай лесбовский Мудрец (10445) Хоумлендер, И что? К врачу что ли нельзя записатья? Тем более уже 14, Берешь с собой паспорт и записываешся к ближайшему врачу. Гугл тебе в помощь. Возраст это не отмазка.