Зачем платить за интернет в России если все равно заблокировано всё что только можно

89 980 Знаток (271), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Глеб Жарков Знаток (466) 3 месяца назад
Чтобы получать любую информацию.
Елизавета Кудринова Профи (914) 3 месяца назад
Не провайдеры виноваты, что все блокируют
user user Оракул (78823) 3 месяца назад
Можешь вообще на бересте читать.
Кто хотел у того все работает. А у части вообще ничего не заблокированно...
Да придется тратится на частные VPS, ну это за месяц, как один раз в магазин сходил...
Саша Крымский Искусственный Интеллект (230599) 3 месяца назад
бряхняяяя...Не верь своим сми,смотри наши
Vladislav Vladislavov Ученик (117) 3 месяца назад
Все равно что спросить зачем платить за воду, если в ней ей запах хлорки. Тут либо покупать воду в бутылках(платный VPN) либо смириться со вкусом хлорки(ограничениями)