Как научиться управлять течением времени, чтобы когда надо было, оно ускорялось, когда надо - замедлялось ?!

MDonald Ученик (225), на голосовании 1 месяц назад
Йога ? Медицина ? Нанотехнологии ? Квантовая механика ?
Голосование за лучший ответ
Timur T Гуру (4788) 2 месяца назад
Братан, вот как узнаешь, сообщи обязательно. Мне бы тоже хотелось..
Stepanya Мастер (2066) 2 месяца назад
Ну как бы можно с запада на восток и с востока на запад ездить и время менять через часовые пояса. Всё просто.
Александр Вис Мыслитель (7830) 2 месяца назад
Чтобы ускорялось - хорошо жить
Чтобы замедлялось - стоять в планке
робот д24 Мудрец (19734) 2 месяца назад
Чтобы время шло быстрее надо чем-то заниматься. Чтобы медленнее ничего не делать
aqwee Профи (976) 2 месяца назад
  1. замедлить время - следи за временем, смотри на часы. выбери час который тебе нужно и следи за тем как медленно время приближается
  2. ускорить: играть в интересные тебе видеоигры, смотреть тик ток или ютуб (его аналоги или ютуб с впн)
Пушистая Мразь Мыслитель (5972) 2 месяца назад
Для этого достаточно обыкновенного темпорального модулятора процессов выбранной частоты. Только осторожно с этой штукой.
Василий Пктров Искусственный Интеллект (141163) 2 месяца назад
Бегай бысиро и оно вокруг будет идти медленей
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (833095) 2 месяца назад
Ничего сложного тут нет. Когда ты чем-то занят, увлечен или торопишься - время летит как бешеное. Когда ты ждешь или скучаешь - оно ползет как улитка.
Томочка Неведомая Искусственный Интеллект (147871) 2 месяца назад
найти огромный объем работы и делать, время полетит. тупо сесть на стул и смотреть в одну точку- время остановится
станислав прачкис Оракул (94570) 2 месяца назад
Неужели ты считаешь, что ты - неподвижная Консанта, а время течëт вокруг тебя?
Вообще - то время стоит, а Мы в нëм движемся.
Так что не правильно задачу ставишь.
Как один из возможных вариантов, к примеру согласно теории относительности на скорости близкой к скорости света наше в нëм движение замедляется.