Как вы понимаете фразу

Aнгелина Гордеева Ученик (1), на голосовании 2 месяца назад
я люблю тебя как чай без сахара теперь сиди и думай
Голосование за лучший ответ
Очевидец Мыслитель (5679) 3 месяца назад
Человек раскрыл свою ведущую систему. Это говорит не о вас, но о нём.
*АОЛЯ Искусственный Интеллект (159949) 3 месяца назад
О как я люблю, чай без сахара и кофе тоже ?
Мистер Спок Просветленный (48028) 3 месяца назад
смотря любит ли он чай без сахара
Nikolay Matkiwskiy Искусственный Интеллект (101681) 3 месяца назад
Будь для него хлебом насущным, только не хлебом единым жив человек. Будь по праздникам пирожным.
иван иванов Просветленный (20242) 3 месяца назад
Ну, я себе сегодня, часов 12 назад, заварил чая и ложечку сахара в него добавил, правда сахару тому уже больше 2-х лет(((( Размешивал долго, потом пришлось пить(((( И я понял, что ничего вкуснее чая БЕС САХАРА нет ....:))) И я помню как в детстве меня тошнило от него, да((((
иван ивановПросветленный (20242) 3 месяца назад
Ложечка лежит не помытая, чайная - наверное её выкинуть надо..
иван иванов Просветленный (20242) иван иванов, Нет, тортики я люблю:)))
Александра Ученик (199) 3 месяца назад
Пошла в парк , зашла в закуток , где с собаками гуляют. Стояли два парня. ПоТом проносится звук пулек и дым идет как от петарды. Я подумала ща в меня еще стрельнут. И так два раза. Потом подхожу говорю : вы зачем это делаете. А они мне : так вы отошли. Потом отошла был понятно ор на весь парк с матами. Потом шла меня аж трясло. Потом поплохело. Дебилы блин.
Я тоже, сегодня в магазине, кроме охранников, два человека с пулемётами стояли на входе((((. Я долго ходил вокруг, еле прошёл(((
иван иванов Просветленный (20242) иван иванов, а они всех пропускают:)))
Космос Оракул (77991) 3 месяца назад
Глупая фраза, имеющая значение только для того, кто её произнёс. Ведь мы не знаем, любит он чай с сахаром или нет.

А вот указывать, что человеку делать вроде "сиди и думай" - неприлично и грубо.
Aнгелина ГордееваУченик (1) 3 месяца назад
Все тут просто и вы подметили эту фразу.
Неизвестно, любит ли он чай без сахара или нет.
Так же и с человеком. Любит не любит.
Степан Верунец Искусственный Интеллект (238707) 3 месяца назад
То есть захотел попил, не захотел не попил
~ Леон ~ Просветленный (40640) 3 месяца назад
Ой мне такая утончённая любовь совсем ненужна!))))