Трушный спорт

Стесняюсь волосатых ног

Мне 14 у меня жутко волосатые ноги таких даже у моего отца нет , хочу записаться на тренировку борьба бокс че то такое , но знаю что засмеют , сегодня пошел туда посмотреть и ни у кого из пацанов на ногах нет ни волоса , я уверен что в раздевалке и вообще они будут смеяться из за моих ног, они худые и очень волосатые , что делать? нужно ли стесняться или нет ? брить точно не буду родители не поймут и не разрешат

Режь ноги

брей

забить? всем поxyй

Что естественно то не безобразно)

Бл@ть побрей и все! Это такой кайф после бритья , считай заново родился