На Филиппинах разводы запрещены, за измену от 2 до 6 лет тюрьмы. Если застал с любовником любовницей и в порыве гнева

Наглый вопрос Мудрец (10583), закрыт 3 месяца назад
Избил убил, то тебе ничего не будет, вот я понимаю, защищать брак и семейные ценности
На на Филиппинке женится
Лучший ответ
Кракс Краксхд Профи (878) 3 месяца назад
Буду знать. Спасибо автор
Остальные ответы
Сергей Красиков Мыслитель (7487) 3 месяца назад
я не готов обсуждать подобные темы
Sonk96 Оракул (73040) 3 месяца назад
Это правильно, и никаких пособий не нужно на рождение 1,2,3-х детей. Экономия бюджета)
Кусаюсь но не больно Искусственный Интеллект (206113) 3 месяца назад
Кому там изменять на филипинах с их мизерными пипирками....