Top.Mail.Ru
Ответы

Спор с Репетитором по поводу оплаты!

Слушайте, списать я могу и у одноклассников, но мне же надо разобраться в теме, должен ли я платить ей 2000₽ за это, если у нас даже первого урока не было?

И что ей написать в ответ на такое?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Аватар пользователя
Новичок
8мес

если оплата за сами занятия то она должна сначала провести его потом требовать оплату, либо оплата потом провести занятие. А за то что она писала что то и скинула по факту нет, занятия же не было

Аватар пользователя
Мастер
8мес

Шли её нахер

Аватар пользователя
Искусственный Интеллект
8мес

Заплатить должны, вы сами в диалоге согласились на то, что она пришлёт готовые решения. А вот заниматься с тем, кто тупо делает задания за школьников, не стоит.

Аватар пользователя
Мудрец
8мес

т. е. ты от неё получил 10 задач и считаешь, что ты ей ничего не должен? Она тебе сразу сказала, что занятие завтра, а сегодня она решит тебе задачи. Ты согласился. Какие ещё вопросы. Ты просто малолетний уебок.