Какой мужчина по знаку зодиака больше подходит женщине-раку?

Лисёнок Просветленный (47324), на голосовании 1 месяц назад
С асц в стрельце и дц в близнецах
Голосование за лучший ответ
Наташа Лебеденко Просветленный (25251) 2 месяца назад
Девушке-Раку лучше всего подойдут знаки одной стихии. В Вашем случае- это водная стихия: Раки, Рыбы, Скорпионы. Самый лучший выбор- это... мужчина-Рак. Вы всегда сможете понять друг друга и угадать самые сокровенные желания.
Лисёнок Просветленный (47324) 1 месяц назад
Я никогда их не встречаю в жизни
Паша Алексеев Высший разум (378114) 2 месяца назад
Идеальный союз - противоположный знак, только это редко кто понимает, или им нравится "страдать"......
С козерогами никогда не ладилось. Мало их встречаю. Они для меня слишком сухие и черствые. И кажется даже что хамят
Паша Алексеев Высший разум (378114) Лисёнок , значит Вы относитесь к большинству....