После начала Тель-Авивом операции в секторе Газа лидер «Хезболлы» Хасан Насралла назвал реальной вероятность полномасштабного конфликта Израиля с Ливаном.Комсомольская правда Во вторник ливанский телеканал OTV со ссылкой на министра здравоохранения страны Фираса Абъяда сообщил, что в результате детонации пейджеров ранения получили сотни граждан в разных районах Ливана.РИА Новости По данным СМИ, больницы в Бейруте, Сайде и Тире переполнены раненными.РИА Новости Эксперты, опрошенные британской газетой Daily Mail, предположили, что пейджеры были заражены вирусом, который оставался «спящим» в течение месяцев, а потом по сигналу был активирован.Комсомольская правда
Во вторник ливанский телеканал OTV со ссылкой на министра здравоохранения страны Фираса Абъяда сообщил, что в результате детонации пейджеров ранения получили сотни граждан в разных районах Ливана.РИА Новости
По данным СМИ, больницы в Бейруте, Сайде и Тире переполнены раненными.РИА Новости
Эксперты, опрошенные британской газетой Daily Mail, предположили, что пейджеры были заражены вирусом, который оставался «спящим» в течение месяцев, а потом по сигналу был активирован.Комсомольская правда