Как уговорить родителей, чтобы я перестал носить ночные линзы?
Мне 13, 2 недели назад начал носить ночные линзы. Глаза в них болят, а когда надеваешь или снимаешь болят просто адски. Когда впервые мне надевали данные линзы, они залезли мне под веко и их никак не могли вытащить. С тех пор я стараюсь не носить их, и вообще, очки мне нравятся больше. Из-за этого я не хочу носить ночные линзы, а родители меня не понимают, думают, что я специально это выдумываю. Зрение -3, не очень большой минус.
Поэтому подскажите пожалуйста, как уговорить их?
Попроси маму сходить к окулисту с тобой.Пусть она зайдет в кабинет и ты расскажешь врачу обо всем вот этом, чтобы мама услышала
Не надо уговарить. Просто перед сном не одевай линзы. Или их снимай.
Скажи, что тебе понравилась девочка, а она любит людей в очках и ты хочешь ей понравиться