Мне одному видится сильное желание убрать Дональда Трампа, но почему именно его?

Барабанов Ильятан Ученик (19), закрыт 3 месяца назад
Просто второе покушение подряд, почему например нет такого желания убрать туже Камелу Харрис, что кажется заняла место ушедшего с гонки Байдена? Просто многие ругают выборы в России, что они не справедливы, но были ли у нас случаи что бы убивали кандидаты президенты?
Лучший ответ
* Искусственный Интеллект (711788) 3 месяца назад
Трамп обещает посадить Байдена с сыном и опубликовать все ФИО,кто ездил к педофилу Эпштейну,которого уже грохнули в тюрьме,на его остров развлекаться с малолетками.А там такие фамилии-=я уже здесь перечисляла самые громкие.
Остальные ответы
★★★★★ Отец Народов ★★★★★ Мыслитель (8388) 3 месяца назад
он хочет остановить войну на украине, а амерским демократам этого не хочется
Пуговкина Просветленный (22737) 3 месяца назад
лучше бы ты убрал *утина вздохнули бы глоток воздуха
Страж Империи Мудрец (19402) 3 месяца назад
Хотели бы убрать, уже б убрали!