Что за история с пейджером? Я просто новости не смотрю, а гуглить лень

Мудрец (14699), закрыт 3 месяца назад
Лучший ответ
Кис мис*ка Оракул (72703) 3 месяца назад
По всему Ливану массово взорвались пейджеры.
Погибли не менее 8 человек
Остальные ответы
Shang Tsung Оракул (61312) 3 месяца назад
Очередное беззаконие сионацизма
Самые упоротые гипотезы на РенТВ Оракул (64066) 3 месяца назад
От руки Масада не убежишь не спрячешься.
Котовасько Искусственный Интеллект (116250) 3 месяца назад
говорят готовили пейджеры с бабахом, хз зачем, их взломали и бабахнули
Кот Обормот Искусственный Интеллект (420264) 3 месяца назад
Это был масштабный теракт еврейских фашистов против населения арабских стран.
Они заранее заминировали смартфоны и завезли их на общий рынок под видом мирной продукции, которую потому покупали граждане арабских стран. Затем по команде, через сотовую сеть, привели взрывные устройства в действие.
Они взрывались на рынках, на площадях, в школах, дома - везде. У взрослых, у детей.

Хакеры тут ни при чём, смартфоны не взрываются - это заминированные устройства, а не просто так.
Бесчеловечное преступление евреев.
Страж Империи Мудрец (19402) 3 месяца назад
Пейджеры вышли на "тропу войны", стали убивать людей! Короче - "Восстание машин"!
Руслана Смакотина Ученик (105) 3 месяца назад
Сегодня я прочла на новостном портале, что в Ливане у нескольких сотен человек взорвались пейджеры, там много раненых и погибших, вроде как к этому причастен израильский Моссад.