Почему Единая Россия это хорошо, а Демократическая партия США это плохо?

Навуходоносор Таврический Гуру (2845), закрыт 3 месяца назад
Ведь суть одна и та же, за исключением того, что в демпартии фэйсы слегка поинтеллектуальнее выглядят. Масштабы только разные.
Лучший ответ
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (237599) 3 месяца назад
Команда Трампа назыаает демократов коммунистами и марксистами по сути своей
ЕдРо слава Богу давно ушло от коммунистической идеологии.
Трамп назвал Харрис «товарищем Камалой». «Она — коммунист, она всегда была коммунистом, и она всегда будет коммунистом. При ее правлении США очень быстро потерпят крах. Мы не позволим этому случиться!» — написал он.
КотоваськоИскусственный Интеллект (116250) 3 месяца назад
таких там точно нет) но пиара ради можно и так обозвать
Остальные ответы
Деловой Русич Мыслитель (5810) 3 месяца назад
Вообще суть капитализма одна и та же. Прост кто находятся на вершине пищевой цепочки, кто то ниже.
.................. Искусственный Интеллект (314022) 3 месяца назад
США хочет уничтожить Россию, это хорошо..?
Трикотэ Оракул (67472) 3 месяца назад
Единая Россия это очень плохо. А до тех их партий нам не должно быть дела.
Котовасько Искусственный Интеллект (116250) 3 месяца назад
Демократы на карвалоле - это глобалисты, они за глобальное доминирование конкретной группы олигархов, причем определенным и мерзким путем. Когда ЕР начнет также доминировать - пишите. Выпьем, вздрогнем)
соант Оракул (76473) 3 месяца назад
"Советские поезда - самые поездатые поезда в Мире ".