Почему Россия не прекратит торговые отношения с США?

Товарисч Шурик PRO Мыслитель (8172), на голосовании 2 месяца назад
И не прекратит продавать в США уран из которого делают ядерное оружие, и так же удобрений и платиноидов, стали, алюминия и титана и в целом стратегические товары и сырьё.

Или же, деньги важнее чем безопасность России и людей?
Голосование за лучший ответ
Деловой Русич Мыслитель (5810) 3 месяца назад
Прост бизнес, ничего личного.
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (269826) 3 месяца назад
конечно деньги важнее, на людей наплевать в рф
Котовасько Искусственный Интеллект (116257) 3 месяца назад
а как ты без денег обеспечишь безопасность? типо принципиальный но без штанов - ой как безопасно)
по той же причине можно сказать, как эти американцы могут покупать у русских, это же вредит Украинцам!!! Вот же союзнички...
Советский Дед Мыслитель (8836) 3 месяца назад
Война-войной, а капитализм торговать готов всегда
vk.com/mexahuk Мыслитель (6110) 3 месяца назад
Торговые отношения России и США являются сложными и многоаспектными, и несмотря на политические разногласия, существуют несколько причин, по которым Россия не прекращает эти отношения:

1. Экономическая взаимозависимость
Обе страны ведут взаимовыгодную торговлю в различных секторах, таких как энергетика, технологии и сельское хозяйство. Полное прекращение торговли может привести к серьезным экономическим последствиям.
2. Сложные международные связи
Торговля с США важна для многих стран, и разрыв отношений мог бы негативно сказаться на международном имидже России и её экономических связях с другими государствами.
3. Потребность в импортных товарах
Для ряда отраслей российской экономики критически важно получать определенные товары и технологии из США, включая медицинские изделия, высокие технологии и оборудование.
4. Долгосрочные контракты
Многие торговые сделки оформлены в виде долгосрочных контрактов, и их прекращение может вызвать юридические и финансовые трудности.
5. Необходимость диверсификации
Даже при наличии санкций Россия стремится диверсифицировать свои торговые потоки, а это включает в себя сохранение отношений с западными странами, включая США.
6. Возможность переговоров
Оставляя открытыми каналы общения, обе стороны могут надеяться на возможные улучшения в дипломатических отношениях, что может повлиять на торговлю в будущем.
Таким образом, несмотря на существующие напряженности, Россия продолжает поддерживать торговые отношения со США, чтобы минимизировать экономические риски и сохранить определенный уровень взаимовыгодного сотрудничества.
.................. Искусственный Интеллект (314022) 3 месяца назад
Ну оружие и из урана другой страны можно сделать, а чё доход терять.
Сергей Князьков Просветленный (46734) 3 месяца назад
все эти сферы бизнеса приносят гэшэфт лицам. которые не собираются от него отказываться
★★★★★ Отец Народов ★★★★★ Мыслитель (8388) 3 месяца назад
уже прекратили. объём торговли и так был не особо большой
Лихарь Про Просветленный (31102) 3 месяца назад
Российское правительство отлично знает, что от США не исходит ни какой опасности, но дураков надо пугать, чтобы держать в узде.
Мародёр Гуру (3892) 3 месяца назад
Подожди. Пу и Ко ещё не накопили на свой космический корадбль.
Послание Гуру (3929) 3 месяца назад
Политика для плебса, торговля и навар для людей по-выше рангом