Почему никогда не было отношений?

Василий На Марсе Ученик (127), на голосовании 1 месяц назад
У обладательницы этих данных никогда не было отношений. Словно порча на ней какая -то. Причем с самого детства была обделена вниманием мужчин. По ее рассказам на праздники дарили всем девочкам подарки , а ее словно намеренно обделяли.Что ее сильно расстраивало(до сих пор не может забыть ). По характеру очень надёжный человек и преданный, но вот никак с ЛЖ. Буквально крест поставила на себе. Ранее хотелось и семью и любви, теперь замкнулась в себе, стала нелюдимой, грубой. Всякие попытки наладить личную жизнь проваливаются. 13.02.93 г 12.55 г. Владикавказ .
Голосование за лучший ответ
ОНИКС Высший разум (1847210) 2 месяца назад
Много грехов рода , аборты и прочее , откаты прошли на нее .
Василий На МарсеУченик (127) 2 месяца назад
Абортов не было. В ее роду все многодетные и негулящие.
ОНИКС Высший разум (1847210) Василий На Марсе, не обязательно аборты
Business Astrologer Мастер (2020) 2 месяца назад
Да косяки по прошлой жизни. А какая у нее фигура? Типа Волочковой?
Фигура как раз-таки очень женственная
Business Astrologer Мастер (2020) Сверху - да, а снизу? Есть ли бедра? Или это богатырь с большой грудью?
Business AstrologerМастер (2020) 2 месяца назад
Хочу на нее настроиться. Ну Волочкова, так Волочкова.
ОЧЕНЬ конфликтный человек. И это много раз продублировано.
Чтобы проработать карму, нужно стать МИРОТВОРЦЕМ.
В каком качестве? Судья, Адвокат, Работник загса, Психолог, Дипломат это уже на ваш выбор.
Алхимикъ Мыслитель (5174) 2 месяца назад
Да, там половина планет в изгнании и в падении, гендер поражен. Луна в Скорп, Венера в Овне. Плутон, Сатурн с личными. Находка для психотерапевта
Ольга Петрова V Гений (76779) 2 месяца назад
Эта женщина скорее всегоизлишне прямолинейна, скорее всего строго воспитания, может сделать хорошую карьеру или грамотно распоряжаться денежными средствами.
Ей замужество нужно, а не отношения.
Венера в шахте, ну и что? Это дает прекрасные возможности итрезвую голову

Сейчас многие женщины считают, что лучше жить одной, чем встречаться с мужчиной, ради того, чтоб просто был.

Думаю, у неё все хорошо сложиться при Луне в 1-ом доме,так что учтите, Василий....
Ольга Петрова VГений (76779) 2 месяца назад
мужчин вы глубинно воспринимаете, как помеху вашему Я
ненавижу слово "подсознание"
Ольга Петрова V Гений (76779) Ольга Петрова V, Ошиблась, Луна в 6-ом,тоже неплохо.
Насечка'альт ПодобаеваМыслитель (7326) 2 месяца назад
Где там Венера в шахте, если она в партильном квадрате с Марсом и в оппозиции с Юпитером? И причём тут трезвая голова?
Не стоит тебе лезть туда, где не разбираешься. Иди обратно в категорию "политика")
Ольга Петрова V Гений (76779) Насечка'альт Подобаева, тебе доктор разрешил по ночам сидетьв сети? Иди обратно в сою больницу, ты мне неинтересна, приходи, когда вылечишься. Спс за перписку.
инна бакута♍ Просветленный (22352) 2 месяца назад
прямо постоянно на праздниках всех детей поздравляли, а ее нет? что за издевательство. а родители никак не пытались решить этот вопрос? я бы всех разнесла за такое.
мальчики не дарили...скорее всего
инна бакута♍ Просветленный (22352) Ольга Петрова V, в школе родители сдают деньги на подарки. это надо специально исключать одну девочку из числа всех детей или прятать подарок.
Космос Оракул (68344) 2 месяца назад
Вот карта. Стрелками я показал проблемные черты характера, которые не дают возможности найти партнёра. Нужно поработать над ними:

Если вкратце - черты характера мешают найти партнёра.

У женщины очень сильно проявлена мужская энергетика (Венера в Овне, Венера квадрат Марс, Марс в 1 доме). Человек крайне обидчивый и на обиде агрессивный (асцендент и Марс в Раке, Луна в Скорпионе). Легко обижается на слова людей, не терпит критики (Хирон в 3 доме).

7 дом в Козероге - партнёра ищет не по любви, сразу выявляет жёсткие рамки и требования к мужчинам. Хочет, чтобы партнёр дал какие-то ресурсы. Не понимает, что такое брак, не хочет на самом деле жить в браке (Уран и Нептун в Козероге).

Венера оппозиция Юпитер - всегда недовольна проявлениями любви и партнёрами. Вертекс в 5 доме - неудачи в любви.

Мать и отец жили плохо, скандалили или плохо относились к ребёнку. Человек не понимает, что такое семья, как нужно вести себя женщине с мужчиной из-за плохого примера родителей (Солнце квадрат Луна). Это можно проработать с психологом.
...

Партнёра найти можно, если поработать над этими проблемами. Характер очень спесивый. Стоит пересмотреть своё поведение, научиться быть мягкой и желанной женщиной. Например, сходите к психологу, чтобы убрать неправильные родительские установки, на треннинги по обучению быть женщиной в широком смысле слова.
...

Параметры партнёра:

1) ищите людей знаков Козерог, Весы, Овен - Вы им нравитесь изначально. Не ищите людей знака Скорпион, Рак, Рыбы и Лев - они вызовут проблемы.

2) партнёр обязательно на 5 и более лет старше или младше Вас;

3) партнёр обязательно иной нации и из иного населённого пункта. Если Вы осетинка из Владикавказа, он не будет осетином из Владикавказа.

Вам очень нужно переехать из Владикавказа и, возможно, путешествовать. На сайтах знакомств есть мужчины, которые ищут женщин для совместных путешествий. Присмотритесь к ним, учитывая всё вышеописанное.
насчет переезда я тоже думала, но женщина из Владикавказа не поедет с незнакомым мужчиной ни в какую совместную поездку
Ольга Петрова V Гений (76779) Ольга Петрова V, по Сотис Луна в 1-ом доме в Близнецах в трине с Солнцем, специально перепроверила.
Спасибо! Все так и есть. Все в точку. Это карта моей двоюродной сестры , с которой мы вместе учились. У нее очень преданный и верный характер , но и агрессивный тоже. В детстве она была очень милым и улыбчивым ребёнком , но ее часто предавали. В личной жизни штиль. Теперь у нее появилась новая мания :она очень хочет эмигрировать и постоянно твердит , что ей нужен партнер -иностранец.
Паша Алексеев Высший разум (378114) 2 месяца назад
По указанным данным у ней "поздний брак" после 30, плюс Венера в Овне - возможен комплекс "гадкого утенка" в детстве, и далее наработанная привычка и закрытость из-за обиды.

"Порча" и т.п. это красивый миф не более, чаще всего так работают подсознательные родовые программы, или сформированные в детстве, которые снимаются элементарно при Желании...

Так что если она реально хочет наладить ЛЖ ей необходимо поработать 3-4 месяца со своими "запретами" и после Нового года может и замуж выйти при Желании...
Сергей Искусственный Интеллект (128376) 2 месяца назад
Надо смотреть гороскоп, возможно там, есть подсказка. Необходимо пообщаться с психологом, возможно человек допускает какие то ошибки при взаимодействии с мужским полом. Не видя фото, как вариант, возможно нужно изменить, что то в образе, сменить имидж. Немаловажный фактор, что эта женщина добилась в жизни, как личность, образование, работа, насколько это интересная личность. Ну и то, что всего то 31 год, это вполне хороший возраст для создания семьи, так, что все еще наладится, если она будет стремиться любить и быть любимой.
Нептунянка Мыслитель (8474) 2 месяца назад
Завышенные притязания к мужчинам. Характер неуживчивый. Надо учится проявлять к другим людям доброжелательность, дружелюбие, а не морозится. Критика тут конечно зашкаливает.
А что подруги, есть? Не влияют ли еще они своими оценками, после чего она перебирает вновь?
6 дом самый сильный, луна, она с головой в работе?