Если человек хочет покреститься,

Анна Тен Ученик (63), на голосовании 1 месяц назад
и у влекся религией,а у него южн узел в 9 доме, то ему это противопоказано? 9 дом -религия
Голосование за лучший ответ
AVATAR25 Искусственный Интеллект (255481) 2 месяца назад
Да, это в прошлом. Сейчас ему надо идти по 3 дому - то есть получать знания, всесторонне обучаться, хотя бы что такое религия и как она проявилась, тогда не будет слепой веры, а будет правда знания.
Пустьвсегдабудетсолнце Просветленный (47059) 2 месяца назад
Кто ж запрещает? Креститесь наздоровье! Человек свободен в своем выборе.Главное, чтобы это принесло пользу, а не вред.
Сергей Искусственный Интеллект (128376) 2 месяца назад
Его право, не стоит ему навязывать свои взгляды. А астрология и гороскоп уж точно этому не помеха.
Паша Алексеев Высший разум (378114) 2 месяца назад
Кету это имеющийся опыт, а не запрет, единственно что если человек только использует свой опыт, то у него отсутствует развития.
Сергей Аксенов Просветленный (34682) 2 месяца назад
Есть одна большая проблема ..Запрещать креститься нельзя..НО надо понимать зачем нужно это таинство ?..Абсолютное большинство людей в силу своей дремучести этого не понимает...Я был в их числе..Потом прослушал полный курс лекций Московской духовной академии в лице профессора Осипова А.И...Всем это знание не помешает..Тогда станет понятным зачем всем этим заниматься..Вот так просто прийти и окунуться дурной башкой в таз с водой--бессмысленно..Без серьезной духовной работы все эти таинства не приносят ничего ..А во многом даже вредят ...Поэтому--сначала понимание таинства ,а уж потом само действие...
Ани Лика Просветленный (29849) 2 месяца назад
Не надо креститься, кому это надо. Бог внутри