Лампочка ни к чему не подключена, я просто держу её в руке и прикасаюсь цоколем к руке, и лампочка очень ярко светится.

Алиса Бричикова Ученик (118), открыт 2 недели назад
Энергосберегающая лампочка загорается от соприкосновения её цоколя к коже, нормально ли это? Уточняю , лампочка ни к чему не подключена, я просто держу её в руке и прикасаюсь цоколем ко второй руке, и лампочка очень ярко светится.
10 ответов
Марк ‮ ‮воролФ Мастер (2275) 2 недели назад
тебе кажется.
Алиса БричиковаУченик (118) 2 недели назад
Мне не кажется, я обнаружила это сегодня утром, случайно задев запястьем за цоколь лежащей лампочки , и она очень ярко засветилась, я сняла видео и разослала родственникам. Я не знаю можно ли здесь выложить видео.
Марк ‮ ‮воролФ Мастер (2275) Алиса Бричикова, у меня такого нет, наверное аккумулятор в желудке надо поменять, так и сделаю сейчас.
Александр Жарков Профи (693) 2 недели назад
Человеческое тело электричество проводит
вячеслав стороженко Гуру (2682) 2 недели назад
Возможно вы имеете статическое электричество. Либо вы наступили на провод и он вас бьёт а вы не чувствуете. По другому я не знаю как он светиться будет.
Владимир Искусственный Интеллект (349014) 2 недели назад
у вас там случайно электромагнитное поле не превышено?
довольно странное поведение лампочки....
смотрите копыта там не отбросьте...
Алиса БричиковаУченик (118) 2 недели назад
Электромагнитное поле не превышено, я нахожусь на даче сейчас, здесь наоборот недостаток электричества, ни на какие провода не наступала, пол деревянный, случайно коснулась запястьем, венами, лампочки лежащей на полке, и она сильно засветилась, я взяла её в руки и потыкала цоколем об руку, чтобы удостовериться, потом сняла видео и разослала родственникам, лампочка очень ярко светится от соприкосновения цоколя с кожей.
Владимир Искусственный Интеллект (349014) Алиса Бричикова, а откуда вы знаете что поле не превышено? вы обладаете измерительной техникой? я не про электричество в розетках сейчас говорю. и не шучу.
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (440568) 2 недели назад
Это при некоторых условиях нормально. Но условия эти такие, что лучше бы тебе оттуда бежать побыстрее, пока лейкемию не поймал. Условия примерно такие: https://youtu.be/5JGbT6m3Vv0
Алиса БричиковаУченик (118) 2 недели назад
Можете поподробнее, о чём вы говорите?
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (440568) О чрезвычайно высокой напряженности электромагнитного поля.