Как переустановить MalwareBytes, так чтобы он пробная версия снова работала?

Очень зашла пробная версия MalwareBytes, но денег чтоб купить нету. При переустановке программа видит что уже была использована ранее и не даёт пробной бесплатной версии. Прочитал где-то вот такую инфу: "фанам этой проги могу посоветовать пользоваться пробной версией,затем удалять ее с помощью revo и полностью чистить реестр через regedit. потом перезагрузить,скачать и установить снова пробную версию!"
Не совсем понимаю, как понять полностью чистить реестр через regedit, можете объяснить кто-нить?

https://disk.yandex.ru/d/tpXLwxigOqhaGQ
Ключ уже вшит в ход установки, то есть программа сразу после установки зарегистрирована.
Чтобы установить программу зарегистрированной, запускаем "Тихая установка RUS.cmd", и ждём окончания процесса.После чего программа будет установлена на компьютер, и будет зарегистрированной. Если вдруг установка не произойдёт,
то запускаем её через обычную установку. Если и так не получается, то пробуем запускать с правами администратора.
ВНИМАНИЕ! Если программа уже БЫЛА установлена, обязательно удалите, ПЕРЕЗАГРУЗИТЕ систему и только потом выполняйте установку
ВНИМАНИЕ! Сообщение о невозможности связаться с сервером лицензий - нормальная реакция на блокировку проверки лицензии в hosts
ВНИМАНИЕ! После установки добавьте в исключения Ваш hosts файл.
Для этого перейдите в Параметры - Исключения - Добавить исключение - Исключить файл или папку - Далее - Выбрать файлы... - и выберете файл C:\Windows\System32\drivers\etc\hosts
Это уже выполнено, но, допустим, система установлена на диск D:\ тогда потребуется указать путь к вашему файлу.
ВНИМАНИЕ! Установку рекомендуется проводить с отключенным антивирусом, иначе добавление строк: 0.0.0.0 serius.mwbsys.com
в файл hosts автоматически не гарантируется. 0.0.0.0 keystone.mwbsys.com

Вместо того чтобы чистить реестр через regedit, можете очистить CCleaner ом.
Работает через любой десктопный впн или скачанная с https://www.comss.ru/page.php?id=12967 версия.

На ОС 10 и 11 накуй не нужно никакой антивирус

Про регэдит - совет обычного юноши, кричащего "у вас руки из жопы", но не представляющего как оно делается. Да, в реестре. Где - хз.

Удаленный ответ Ответ удалён

Найти, что программа записывает в реестр и поудалять это нафиг.
Но лично я сейчас тебе не скажу, что и куда она записывает, потому что не знаю.