Если авто заводиться и глохнет. Что это может быть?

Илья Лазарев Ученик (32), открыт 1 неделю назад
Учусь в колледже, там же работает моя мама. Мою маму до дома часто подвозит препод как бы странно не звучало. Вчера они сели в машину (у препода авто фиат panda) он её завёл и она заглохла, потом он снова завёл и они уехали. Интересно что это с ним
5 ответов
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (362728) 1 неделю назад
Это значит что твой батя куколдометр
val Искусственный Интеллект (132053) 1 неделю назад
Странно, почему тебя это беспокоит, авто же завелся со второго раза.