Для меня завтрак самый важный прием пищи)) Несладкая домашняя выпечка ( с вечера готовлю) Горячие бутерброды в духовке Омлеты с овощами Овсянка Сырники Гречка/ макароны с яйцом Творог со сметаной
Что-то готовлю вечером, что-то утром. Блины с мясом, творогом, тонкие блинчики, сырники, бутерброды со сливочным маслом, икрой сазана, красной рыбой, сыром, с домашним печеночным паштетом, бужениной, горячие бутерброды, пюре с сосисками или с домашними купатами. В выходные дни - домашние чебуреки, беляши, пирожки с мясом, капустой, вареники с вишней, с картошкой и грибами, жареные или запеченные фаршированные караси, картошка с селедкой, овощные салаты.
Люблю шакшуку. С хлебом из тостера. Подовым. Кофе из кофемашины. Эспрессо. Со сливками. К еде непристрастна. Во мне 46 кг. Шакшука-яичница с помидорами, луком (См. Вики). Люблю кусочек сыра с синей плесенью.